Профессиональная переподготовка

• г. Ставрополь
Могу ли я имея высшее педагогическое образование учителя начальных классов реализовать дополнительные общеобразовательные программы внеурочной деятельности.
Ответы на вопрос (2):

Директор Вам подскажет

Я хочу узнать, как по закону, а не как директор скажет. Оплата переподготовки с моего кармана, а не из бюджета школы. Зачем мне лишние траты, если вдруг по имеющимся уже у меня документам, я имею право вести занятия.