Профессиональная переподготовка на базе среднего профессионального образования

• г. Нижний Новгород

Могу ли я пройти профессиональную переподготовку на базе среднего-профессионального образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете запреты по законодательству Российской Федерации Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.