Отказ в переводе из жилого помещения в нежилое - куда обратиться и как дальше действовать

• г. Ставрополь

Мне отказали в переводе из жилого помещения в нежилое в связи с тем что в соответствии с ч. 2 п. 5 ст. 23 Жилищного кодекса РФ и Регламентом подготовки документов в области градостроительства и землепользования отсутствуют подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и перепланировки переводимого помещения; документ, подтверждающий формирование земельного участка под многоквартирным жилым домом; согласие всех собственников помещений в многоквартирном жилом доме (в случае, если перепланировка и (или) или переустройство невозможны без присоединения части общего имущества). Как мне быть дальше? Куда идти, или обратиться с жалобой? Обратиться в администрацию г. Ставрополя. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идти с жалобой в суд .Другого не дано