Может есть какой-то вариант к примеру оформить опеку надо мной чтобы его вернуть сюда?

• г. Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мой муж взять декретный отпуск? Он на данный момент служит по контракту. Я несовершеннолетняя и не оформляла имансипацию, а так же не выходила в декретный отпуск (обучаюсь на очной форме) Может есть какой-то вариант к примеру оформить опеку надо мной чтобы его вернуть сюда?
Ответы на вопрос (2):

Нет ни какого шанса. Максимум отпуск

А как оформить отпуск? Не хотят давать образец на рапорт.

Я читала ,что если военнослужащий единственный опекун,то его отстраняют от службы.