Нужно ли будет платить арбитражному управляющему денежные средства после получения определения суда о банкротстве?

• г. Псков
Ответы на вопрос (7):

Нет. За это платить не нужно.

Определение суда вообще на сайте публикуется.

Здравствуйте. В определении суда о завершении процедуры банкротства и списания долгов написано что бухгалтерии арбитражного суда перечислить арбитражному управляющему со счетов данные ему во временное пользование денежные средства суммой и т.п. это получается мне оплачивать нужно будет или юристам?

Нет.

Эти деньги уже на депозите суда находятся

Здравствуйте!

Определение о чем конкретно ? Непонятно.

Когда Вас признают банкротом, суд выносит решение.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. После определения суда об окончании процедуры банкротства и списания долгов

Добрый день! В судебном акте, резолютивную часть которого Вы процитировали, указано, что перечисление вознаграждению АУ будет осуществлено Арбитражным судом. Вы же вносили изначально 25 тыс руб., вот эти деньги и направят АУ.

Добрый день!

Вы про определение о завершении процедуры банкротства и освобождении Вас от фин. обязательств?

Нет, не нужно ничего платить будет.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.