За коммуналку платят квартиранты сами, за съем с них не берут, т.е.никакой прибыли собственник не получает
• г. Москва
Документы о владении квартирой имеются. Квартиранты живут около 20 лет. Договор найма с ними не заключен. За коммуналку платят квартиранты сами, за съем с них не берут, т.е. никакой прибыли собственник не получает
Ответы на вопрос (4):
Тема вопроса отобразилась почему-то неверно. Вот как было: "Приобретательная давность (ст. 234 ГК РФ). Как собственнику обезопасить себя от отчуждения своей квартиры в пользу квартиросъемщика?"