Производство приостановлено

• г. Москва
Производство приостановлено и подсудимый скрылся. Я не скрывался и вовсе, дома был по адресу регистрации. Должен был быть суд в СУРГУТЕ, живу в СПБ. Повесток и ничего не приходило, не звонили, не писали. Меня теперь в розыск объявили, правильно же! Что делать? Я звонил секретарю судьи сказала ждать повестку. Там зачем ее ждать если объявили в розыск по сути? Не понимаю логики. И смогу ли я спокойно поехать в другой город? Если куплю билет онлайн на поезд, или же меня уже повяжут на вокзале?)
Ответы на вопрос (8):

Повяжут, обязательно!

Задержат на вокзале.

Ну я ведь не могу сто процентов знать что я в розыске)

Можете в личку к юристу обратиться

Уточните ,вас в розыск об,явили ,а меру пресечения у вас какая была ?

Вам ее изменили при об,явлении в розыск ?.

От этого и зависит ,могут вас уже завтра " повязать " или нет

А как я могу узнать изменили мне меру пресечения? Я так же хожу и езжу на работу как и всегда. Мне никто не говорил что объявили в розыск , просто на сайте МВД нашел себя в разделе поиск. Секретарь с суда сказала ждать корреспонденцию на почту по месту регистрации где я и живу. А там дальше ехать к ним в Сургут типо того.

Мера пресечения у меня была подписка о не выезде.

Жду ответ.