Нужен ли поручитель при переводе денег, если моя карта арестована?

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Поручительство не поможет при аресте карты, Ольга.

Закон об исполнительном производстве.

Ольга, добрый день. Увы, поручительство в данной ситуации юридически не работает. Надо снимать арест

Это выдумки мошенников.

Моя карта арестована, трейдер сказал , что нужен человек , как доверительное лицо , с хорошей кредитной историей, чтобы с моего брокерского счёта перевести деньги вот этому доверительному лицу , он потом их снимет и отдаст мне