Как прописать несовершеннолетнего сына в муниципальную квартиру без согласия других прописанных?

• г. Иркутск

Скажите, какие документы нужно собрать, чтобы прописать своего несовершеннолетнего сына (17 лет) в муниципальную квартиру, в которой я сам прописан? Сын в настоящий момент проживает в Бодайбо. Знаю, что я могу его зарегистрировать по месту своего жительства без согласия остальных до его 18 летия.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт сына, свидетельство о рождении, всё.