Как проверить, жив ли человек с фамилией Рыжонков Александр Николаевич?

• г. Краснодар

Набрала в Поиске Яндекс Фамилию имя отчество знакомого человека

высветилось сообщение:

РЫЖОНКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, год смерти: 2010 нотариус: Гаджиева Альфия Мубаракзяновна как мне узнать жив этот человек или, действительно умер?

Ответы на вопрос (1):

Запросите эти сведения в миграционной службе по месту последнего постоянного или временного пребывания интересующего вас гражданина, а также органы ЗАГС. Свяжитесь с упомянутым нотариусом, получите информацию и проверьте ее еще раз по названным мной структурам.