Военнослужащий в СОЧ, кто конролирует?

• г. Симферополь
Добрый день уважаемые юристы. Куда можно обратиться? Военнослужащий (контрактник) уже 3 месяца в СОЧ. Ранее обращались в полицию (вёл аморальный образ жизни, нанёс побои) в полицию, но полиция практически не среагировала. Далее позвонили в военную полицию, где и узнали что военный в СОЧ, его задержали, отправили в часть, из которой он снова сбежал и спокойно пребывает по адресу проживания как ни в чем ни бывало. Куда ещё можно обратиться?
Ответы на вопрос (1):

Oleg, опять обращайтесь с заявлением в военную полицию, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"