Прорвалась горячая труба и затопила новую квартиру - как решить проблему и определить виновника?

• г. Санкт-Петербург

Мы только что купили квартиру в новом доме, только начали переезжать, день прошел, как прорвало горячую трубу и затопило всю квартиру и все нижние этажи, что делать в этом случае? И кто виноват? Т.к. наша новая квартира требуюет тоже теперь капитального ремонта (покупали уже с ремонтом)

Ответы на вопрос (1):

Всё зависти от того где прорвало трубу.....по какой причине.....делали ли Вы какие-либо работы в квартире...и другое....