Подскажите как пожаловаться анонимно чтобы рассмотрели заявление. Помогите

• г. Москва
Ответы на вопрос (11):

О чём анонимка?

Доброй ночи!!! Не могу уснуть.Мой новый сосед в Новой Москве ИЖС отстроил огромный во весь 7 соток домина с высотой 3 метра и мансандра .все окна ко мне во двор.в дверь .в огород.сейчас вижу продает обьявление.еще и на заборе.14 студий по 25 кв м..2 уже проданы.с пропиской.по 7 мил.дом еще полностью не закончен.я очень опасаюсь.от себя чего то делать.аак я буду жить 8 окон огромных ко мне.что делать.Помогите?

И еще близко огнеопасно газ.такое соседство

Будете жить, как жили. Никому на вас смотреть неинтересно..

Не помехи .неуютно.я то к ним не смотрю

Вот и они не смотрят)

1. Поскольку усматривается нарушение норм градостроительства, Вам нужно сначала направить жалобу в местную администрацию - онлайн...

2. Получив ответ (онлайн, возможно) в случае бездействия, нужно будет обращаться в суд - Ваши права собственника нарушены.

3. Как понимаете, анонимно не получится защищать свои права.

4. Подготовка жалоб, исков и др. - платно. -

Анонимки не подлежат рассмотрению по закону.

Анонимные жалобы не рассматриваются.

Анонимно не будут рассматривать