Билет, что он прилетел, справки что он учиться в туле, у меня есть, смогу ли я обжаловать постановление.

• г. Тула
У меня есть сын, алименты перечислят ежемесячно, задолженность присутствует, с мая 2024 года живёт со мной в Туле, его мама в Тюмени. Алименты не платил с мая. В ноябре приставы хотят привлечь меня по КоАп 5.35. То что живёт полгода, учиться, на полном обеспечении они не учитывают. Билет, что он прилетел, справки что он учиться в туле, у меня есть, смогу ли я обжаловать постановление.
Ответы на вопрос (3):

Другие расходы не важны.

Учитывают сам факт оплаты алиментов .

Подайте в суд на определение места жительства ребенка и алименты на мать.

За неуплату алиментов должника могут привлечь к пустоте 5. 35. 1 КоАП о сайте 5. 35 КоАП увлечёт привлечение к административной ответственности за ненадлежащее воспитание и заботу о детях. То есть уплата алиментов не подтверждает факт заботы и воспитания