Уголовная ответственность

• г. Челябинск
Здравствуйте! Добрый день исполнилось 27 лет и мне выдали военный билет и присвояли звание рядовой запаса. 1982 г. Вопрос-имеют право привлечь к уголовной ответственности и осудить меня за уклонение от призыва на военную службу в армии как призывника по статья 80 часть 2 ук.рф. 1982 г.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет оснований для привлечения к уголовной ответственности

С уважением