У 2 младшего ребёнка очень плохие зубы ребёнку 3 года сказали лечение только под наркозом

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня двое детей. У 2 младшего ребёнка очень плохие зубы ребёнку 3 года сказали лечение только под наркозом, могу ли я вылечить ребёнку зубы с помощью материнского капитала?
Ответы на вопрос (3):

Такое использование маткапитала не предусмотрено законом

Маткапитал, к сожалению, не предусмотрен законом для лечения зубов)))

Возможно, бесплатное лечение предусмотрено в Вашем субъекте РФ. Тогда Вам нужно обратиться в поликлинику для получения направления на бесплатное лечение с анестезией в соответствующее учреждение.