Долг

• г. Долгопрудный
Такой вопрос. Ребенок 12 летний прописан у отца в коммуналке. Я мать, прописана в другом месте. Отец умер, остался один прописан один ребенок. Комната муниципальная, отца мама получила от завода и с того момента не платила никогда за коммунальные услуги, больше 15 лет. Остался естественно долг. Так же выяснилось что даже договора соц найма нет. Отец погиб на СВО, можно ли как то списать долги и что вообще можно сделать. Прописываться я сама сюда не хочу но и потерять комнату тоже не хочется
Ответы на вопрос (3):

Частично только если..если в суд наймодатель обратится

Алина

Вам придется заплатить коммунальные услуги за 3 года при этом штрафы и пени не должны быть начислены!

За последние 3 года?И как мне это можно сделать,куда оьращаться?