Инвалид 3 группы и доплата до прожиточного минимума

• г. Санкт-Петербург
Я инвалид 3 группы, неработающий. Полагается ли мне доплата до прожиточного минимума? В МФЦ мне в приеме документов отказали - сказали, что не полагается. Позвонила в соцзащиту районную - сказали, что полагается и назначат автоматически и получу вместе с пенсией. Пенсию я получила, а доплату - нет. Что мне делать? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (7):

Вам полагается доплата до прожиточного минимума.

Подайте документы через МФЦ. Обязаны принять. Не будут принимать - требуйте руководителя.

Елена, здравствуйте!

Обратитесь в отдел социальной защиты.

Полагается