Бывший муж ездит с сво и угрожает, говорит что ему ничего не будет потому что он участник сво

• г. Ужур
Ответы на вопрос (8):

в орган полиции ст 119 УК

Это его заблуждение.

Чем угрожает? Если убийством, то обращайтесь в полицию.

Валентина,

Он ошибается, но переубеждать его не нужно пусть этим занимаются специально "обученные люди"

Нет ,он ошибается.Его участие в СВО не означает,что он не понесет ответственности .Подайте обращение в полицию ,проведут проверку и примут процессуальное решение .

Здравствуйте! Он глубоко заблуждается, привлекают к уголовной ответственности.

С уважением

1) что вы подразумеваете под выражением угрожает!? Как это проявляется?

в голосовых сообщениях