Статья.228 ч.2 срок наступления подачи ходатайства на статью 80, принудительные или исправительные 0 работы.

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Необходимо отбыть не менее половины срока наказания для замены на исправительные работы, либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами (ст.80 УК РФ).