Моя история с заменой котла и установкой батарей - обман и неудачная работа

• г. Михайловск

У меня такая история-решил поменять котёл отопления и поставить две батареи в пристроенной кухне. В магазине нашел визитку, позвонил. Приехали ко мне ребята, оказалось, что я их знаю. Вместе в школе учились. Ну и повел я их показывать. Ну они мне и говорят: дамы тебе сбацаем не переживай. Утром звонит и за материал цену говорит мол 31 т.р ну я то цен не знаю сказал чтоб нормально сделали. Деньги отдал. На следующий день приехал другой человек и привёз половину материала и дали мне типа накладную напечатанная на компьютере - наименование товара и цена, а в низу штампик. Я как то не предал этому внимания. Через 3 дня приезжает этот друган и какой то пацан, говорит что мол он будет ставить отопление. Он ему показал где что ставить и уехал. Поставил котёл и батареи (как позже выяснилось не правильно). Запустили отопление и батареи не заработали, в общем ребята не соображающие как я потом понял. Ну я за установку котла и насоса деньги отдал 7 тр. так как мол там всё работает это мол батареи надо сваркой, а они не умеют ну вот и отказались. На следующий день привёл специалиста, и сказал что всё не правильно стоит и установлено. И по ценам обдурили на 6-7 т.р. по материалу Я в других магазинах цены пробил. Звоню этому другу мол всё упароли деньги возвращай а он то завтра приеду то после завтра в общем кинуть захотел. Что можно зделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договора естественно нет? Есть свидетели разговора, установки оборудования? Звоните и требуйте денег или работу переделать, можно припугнуть полицией и судом.