Истец подал Аж

• г. Уфа
Суд был 17.10.24,истцу отказали,13.11.24 она направила краткую жалобу (апелляцию) три предложения что не согласна с решением суда!25.11.24 решение должно вступить в силу, но истец мне так и не направил полную АЖ,а краткую АЖ суд оставил без рассмотрения и дал исправить время до 25.11.24 Что мне ожидать теперь, ведь я не успею написать возражение если по которткой жалобе назначит заседание верховный суд, объясните пожалуйста 🙏 в краткой она просто написала не согласна с решением суда и зачем почему нормы статьи нечего!
Ответы на вопрос (5):

Если до 25 ноября включительно истец не направит вам и в суд расширенную жалобу, то дело не будет передано в апелляционную инстанцию.

У вас еще месяца два даже если подаст

У нее сколько времени по факту осталось отправить полную АЖ?спасибо

До 25.11.2024 г. - один день.

320-330 ГПК РФ в помощь-не будет до 25.11.2024 года полной апелляционной жалобы и ему все вернут