Отказ от контракта

• г. Химки
Прошёл медкомисю на яблочкова 5 стр 1, психологическмф тест, банк не оформили терминал завис, ну и анализы крови на следующий день ток готовы будут, могу я не явится в военкомат или попозже пойти я же получается не заключил контракт, но какие то документы подписал
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, можете.

Если вы не подписывали контракт, то вы можете никуда не ходить

Если же Вы не можете пройти медицинский осмотр в связи с непредвиденными обстоятельствами, то следует связаться с органом, который выписал повестку, и проинформировать о возможности отложения назначенной даты. Окончательное решение о возможности отложения принимается компетентным органом на основании имеющихся обстоятельств.

Для решения данного вопроса необходимо обратиться в орган, выдавший повестку, с просьбой перенести дату явки в связи с отсутствием результатов медицинских анализов. При этом, стоит подготовить документальное подтверждение отсутствия результатов анализов, например, справку из медицинского учреждения о времени их готовности. Следует учитывать, что орган может как отклонить данную просьбу, так и принять решение в соответствии с обстоятельствами дела.

Можете не являться. Если контракт не подписывали.