Вопрос о ДТП

• г. Челябинск
Здравствуйте, я виновник ДТП, но решил асе вопросы с пострадавшей стороной до суда. У пострадавшего ко мне вопросов нету и претензий по обвинению тоже. Будет ли мне какое-либо наказание в суде?
Ответы на вопрос (4):

Зависит от того по какой причине было дтп

О каком суде идёт речь? Если это дело об административном правонарушении, то Ваши договорённости с пострадавшей стороной не имеют никакого отношения к процессу, дело не может быть прекращено по примирению сторон, Вас обязательно накажут. Если потерпевшая сторона попросит суд не наказывать Вас лишением прав, а Вы предъявите судье расписку в получении от Вас приличной суммы денег (100 000 руб.) в возмещение вреда, то суд может (но не обязан) наказать Вас штрафом. Если это суд по уголовному делу, то всю юридическую помощь Вам должен оказывать Ваш адвокат, он лучше знает все нюансы этого дела.

По мат.ущербу повторно не подадут на Вас, если есть подтверждение(расписка, выписка с банка). По ущербу здоровью возможно, надо знать детали Вашего ДТП.

Даже если бы вы не решили все вопросы никакого наказания в поисковому заявлению коом бы не было.

Или что-то по-другому поводу?