Конфликт с женой - Как получить информацию о переводах между банками, когда она не сотрудничает?

• г. Волгодонск

Ситуация - работал за границей - переводил денежные средства с иностранного банка с моего счета на счет жены в Россию на банк - теперь произошел конфликт как я теперь могу получить сведения о переводах -- кто может сделать такой запрос --с женой в конфликте и на уступки не идет --а переводил денги на ее имя и счет -- как быть -- банк отказал мне.

Ответы на вопрос (2):

Ян, закажите выписку лицевого счет в банке отправителе, по Вашему личному счету обязаны выдать распечатку. В случае возникновения спора суд сможет запросить данную информацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

По моему опыту: банк-отправитель такой информации не дает. Если Вы обратитесь в суд с иском о разделе имущества, суд по Вашему ходатайству сделает такой запрос.