Здравствуйте, сегодня я была в больнице, меня не приняли по причине того что доврачебный врач был на больничном

• г. Ижевск
Здравствуйте, сегодня я была в больнице, меня не приняли по причине того что доврачебный врач был на больничном, на работе из за этого у меня может быть прогул, могут ли мне задним числом сделать больничный
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Задним числом больничный открыть не могут, это нарушение. Если Вы обращались в больницу, работодатель это должен учесть, прогул не поставят. Оспорить можно увольнение

Задним числом больничные не открывают