Не исполнение сроков подрядчиком

• г. Ярославль
Помощь в составлении претензии подрядчику
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нанимайте любого компетентного юриста, вам подготовят документ. Это платная услуга.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

обращайтесь в личные сообщения

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.Выбирайте из юристов и пишите личное сообщение

Сроки исполнения работ, являются существенным условием договора подряда (ст. 708 ГК РФ). При нарушении, можете смело направлять досудебную претензию подрядчику с требованием неустойки/уплаты процентов/возмещения убытков (в зависимости от условий договора и прописанной ответственности сторон.