Потому что около своего дома лужайка и там ставить жалко.
• г. Брянск
Здравствуйте. Подскажите. У нас очень узкие участки. Между двумя частными домами находится общий подъезд. Общий и узкий метра 4 ширина между домами. В соседнем доме дом на двоих хозяев. Раньше один сосед постоянно ставил свою машину в этот общий проезд. Потому что около своего дома лужайка и там ставить жалко. Сейчас второй сосед купил машину и сегодня придя домой я обнаружила его машину прямо напротив моего крыльца на моей лужайке. У нас узкие участки. Подъехать на машине к своему дому я уже не могу. Не куда заехать.
Ответы на вопрос (6):
Я могу попросить . Могу раз. Могу два. К соседям приезжают друзья родственники так же на машинах. И так же могут бросить около моего входа в дом. Можно как то решить этот вопрос не просто разговорами и просьбами. А так чтоб больше мыслей не возникало ставить так машину
Спросить26.11.2024, 00:58,
г. Москва
У нас нет законов на каждый случай. Поставьте забор на своей территории. Не можете проехать? Подоприте его машину своей, закройте и уходите. Когда ему нужно будет отьехать, пусть бегает за вами. Будет ругаться, пообещайте вызвать наряд полиции.
Спросить26.11.2024, 09:38,
г. Москва
Эта земля не принадлежит ни Вам ни соседу.
А потому ставить может каждый, кто успел.
расстояние 10 м. не меньше должно быть.