Как правильно внести запись?

• г. Чита
Добрый день. У нас две частных охранных организации. Сотрудник устроился в первую по основному местру работы вахтовым методом 07.12.2024, во вторую устроился совместителем на НПД. Сегодня сообщил что передумал и на вахту не поедет. Как сделать запись в трудовой книжке? По факту по основному месту работы прием не состоялся он не отработал ни дня, но запись о приеме по совместительству делается по основному месту работы. Как теперь быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почему вы решили, что здесь вас кто-то должен бесплатно учить кадровым делам и правилам, за которые вам кстати платят зарплату ?

На платной основе можете получить консультацию у компетентного юриста.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!