Печать на свидетельство о рождении

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, подскажите пожалуйста, отказали поставить печать на свидетельство о рождении, правелбно ли это? у нас пятера совместных детей, в законном браке мы не состоим, дети записаны на папу, я не являюсь гражданкой РФ папа гражданин РФ, дети родились все в России.
Ответы на вопрос (1):

Согласно п 3 ч 1 ст 13 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:

один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином (при условии, что ребенок родился в Российской Федерации.