Пришёл счёт за вывоз мусора но по улице нет не одного мусорного контейнера а тем более мусорных площадок.

• г. Кемерово
Здравствуйте. Живём частный сектор улицы ещё не достроены. Пришёл счёт за вывоз мусора но по улице нет не одного мусорного контейнера а тем более мусорных площадок. Кто должен оспаривать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к оператору тбо

В прокуратуру обратитесь.что берут деньги не за существующие услуги.

Прокуратура надзорный орган, в него как и в суд лучше обращаться когда иные средства исчерпаны. Начать с претензии, а затем по результатам смотреть.

Обратитесь для начала к оператору ТБО с заявлением о том, что у вас нет контейнеров для отходов, пусть дадут свои разъяснения. Если ответ не устроит, то потом в прокуратуру. Сразу писать в прокуратуру не имеет смысла.