Может ли ответчица отозвать свое заявление об отмене заочного судебного решения

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (10):

Елизавета,

Может.

Елизавета, конечно может

Конечно может. Главное, чтобы оно поступило до судебного заседания в суд.

Этой ей надо сделать онлайн или почтой?

Да, может

Здравствуйте, может, это не право.

Это ее право.

Да, это ее право.

Удачи.

Может. Заявление подается почтой, лично в экспедицию суда или через электронную подачу документов на сайте суда. Можно так же отказаться от него на самом судебном заседании.

Можно, но делать надо очень оперативно.