Земский доктор

• г. Ижевск
Добрый день. По программе земский доктор устроилась в томской области на работу 16.062021 г получила 2 млн рублей с условиями что отработаю 5 лет. В декабре 2022 года ухожу в декрет. Находясь в декретном отпуске уволилась 15.11.2024 г. Сейчас департамент просят вернуть 1696 млн. больничные листы они видимо тоже не учитывали. Есть ли смысл судится с ними? Чтобы уменьшить сумму и они учитывали декрет?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Есть смысл, отпуск по беременности и родам, больничные листы должнв быть зачтены в период.

Вы сталкивались с подобным вопросом? Мне департамент сказал что с 20 года декрет по закону не входят в отработку

Стаж не прерывается при отпуске по беременности и родам, и входит в отработку.

Департамент заявляет что декрет и отпуска не входит в отработку по закону о программе земский доктор