Как написать заявление об аннулировании кредита и страховки после получения 75 тыс рублей?

• г. Мегион

Взяла кредит в 100 тыс рублей, на руки получила 75 тыс и в течении суток анулировала кредит, но мне сказали что я должна выплатить страховку, я проконсультировалась и мне сказали написать заявление, как его писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравстсвуйте!

В каждой страховой компании своя процедура и свои бланки заявлений.

Не ясна ситуация. Взяли кредит, анулировали, но должны оплатить страховку? Вы подписали договор страхования при получении кредита? Смотрите договор. Там должны быть описаны Ваши действия в такой ситуации.