И имеет ли право упр компания ограничивать доступ собственника в квартиру таким образом?

• г. Хабаровск
Квартиру вскрыла упр компания, приглашала полицию для этого. После осмотра, вместо того, чтобы врезать новый замок, дверь просто приварили к косяку... На деле оказалось, что никто в ней не "звал на помощь", и квартира была пустая. С 2017 года по сей день, квартира моя заварена... У меня доступа нет. Может ли суд счесть подобное вскрытие квартиры, уважительной причиной? И имеет ли право упр компания ограничивать доступ собственника в квартиру таким образом?
Ответы на вопрос (2):

Может ли суд счесть подобное вскрытие квартиры, уважительной причиной?

Татьяна! У Вас дело уже в суде???

На предмет чего судитесь?

Незаконные действия УК. А чего ждём 7 лет?