Гос пошлина оплачена в челябинской обл, а на учёте будет ставится в курганской области гос пошлина не сгорит?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Сгорит. Надо там вернуть и платить заново

Госпошлину, уплаченую в Челябинской области вы вправе вернуть. В Курганской области вам придётся оплачивать госпошлину заново.

Здравствуйте Сергей!

Сгорит. Госпошлина оплачивается по месту проведения регистрационного действия.