Отсрочка от контрактной службы.

• г. Краснодар
Добрый я контрактник в отпуске сделал операцию на глаза от атегматизма и зрение испортилось после службы на сво, операция делали методом Femtolasik на оба глаза, делал по месту жительства после операции пришел в комендатуру где стал на учет в отпуске заявление приняли отправили в военную больницу где данные подтвердили для части. В комендатуре начмед сказал положено отсрочка после операции но надо в части это делать, командир части говорит нет не положена контрактникам, пройдешь ввк и не больше! Как быть в этой ситуации.
Ответы на вопрос (2):

Проходите ввк.

Настаивайте на прохождение ВВК и обращайтесь в военную прокуратуру.