Приставы наложили ограничение на выезд за границу из-за налогов, сумма 46567 рублей.

• г. Краснодар
Добрый день. Приставы наложили ограничение на выезд за границу из-за налогов, сумма 46567 рублей. Смогу ли я поехать в Севастополь республика Крым? Как раз что бы заработать). Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

По России можете.

Если вы планируете ехать в Крым не через территории соседних государств (не пересекая государственную границу воздушным, сухопутным, морским путем) - то сможете поехать; внутри РФ у вас не ограничено право передвижения