Доверенность от дольщиков на распоряжение имуществом

• г. Донецк
Как дольщикам, находящимся за границей, написать доверенность на имущество (земельный участок) чтобы я могла распоряжаться им единолично. Куда и к кому обращаться
Ответы на вопрос (3):

В консульство РФ за границей.

С уважением.

Здравствуйте уважаемая Лариса!

Вы можете обратиться как в Консульство за границей и оформить доверенность (ст.185.1 ГК РФ) либо обратиться к частному нотариусу за границей, после перевести доверенность на русский язык и удостоверить.

Удачи

Лариса, обращайтесь в посольство/консульство РФ за границей.