Отчисление из военно-учебного центра

• г. Омск
Я хочу отчислиться с Военно-учебного центра при Университете, по состоянию здоровья, как проходит процесс отчисления и что при этом надо? Проучился 1 год, осталось ещё 3.5. Учусь на кадрового офицера
Ответы на вопрос (2):

У вас с центром должен быть договор. В нем - основания отчисления. Проходите к медикам, затем, направив заявление (рапорт) в рамках договора, заявляйте о расторжении этого договора, ст.420 ГК.

Договор имеется. Есть на руках только диагноз от врача с заболеванием. Нужно ли проходить ВВК ?