Хозяин есть но не имеет возможности приехать доказать что он собственник

• г. Запорожье
Квартирира в наследстве приватизированная но ни кто не прописан, оформленная на документы другой страны, а собственник имеет документы рф, могут ли отнять имущество? И что делать в случаи постановления квартиры безхоз? Хозяин есть но не имеет возможности приехать доказать что он собственник
Ответы на вопрос (6):

Мутно излагаете... как квартира в одной стране может быть оформлена в иной ?

Просто оспаривайте такое постановления , не хотите ехать - оформляйте доверенность по всем правилам на кого-то.

Вам необходима помощь юриста, в онлайн такой вопрос не решить.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала в городе где необходима помощь для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Ну, судя по всему, документы на квартиру украинские, так? Вряд ли вам переоформят эту квартиру, даже по доверенности. Росреестр сейчас отказывает в этом.

Пусть оформит доверенность на доверенное лицо.

Нет, Никто у него ничего не отнимет.