Отменить развод

• г. Воронеж
Здравствуйте, муж подал на развод я подписала развод. Он состоялся 11.11.24. теперь мы решили его отменить. Но, уже вступило в силу. Что можно сделать чтобы развод не состоялся или уже поздно?
Ответы на вопрос (5):

Если решение вступило в силу то уже поздно . Вам нужно заново регистрировать свой брак

Поздно. Регистрируйте брак снова.

К сожалению, не отменить

Поезд ушёл.

В данном случае Вам необходимо получить решение суда или выписку из решения суда, затем в ЗАГСе оформить развод, только после этого снова зарегистрировать брак.