Вопрос по поводу дарения (завещания) квартиры от одаряемого соц работнику можно ли подарить (завещать)

• г. Санкт-Петербург
Вопрос по поводу дарения (завещания) квартиры от одаряемого соц работнику, можно ли подарить (завещать) мужу соц работника квартиру?
Ответы на вопрос (6):

Каких наглецов только земля не носит!

Евгений, можно подарить (завещать) квартиру

Завещать можно, подарить нет.

Если ваша квартира ,можете и дарить и завещать кому хотите .

Нет запрета на это в законе ст.209 ГК РФ

Можете подарить, тогда потеряете право собственности. Где жить будете? он потом Вас выгонит из квартиры и всего делов.