Здравствуйте, куда можно позвонить узнать почему не приходят, за два месяца должны

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (9):

Что не приходит?

Кто и за что вам должны?уточните

Боевые

Позвоните туда,кто должен и узнайте .

Толком не чего не говорят ждите конца месяца и так каждый раз

Значит в МО.

Почему мне задерживают и до сих пор не выплатили боевые за сентябрь и октябрь? Куда обратиться

К командованию части где вы были,если не ответят,то в военный округ или министерство обороны.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, вопрос. Готовы предоставить консультацию. Позвоните по номеру внизу.