Очередь в госпиталь ждать 2 с половиной года.

• г. Луганск
Я военнослужащий. У меня коксартроз 3-й степени. Нужна операция. Очередь в госпиталь ждать 2 с половиной года. Сколько я могу быть на больничном?
Ответы на вопрос (4):

Сколько будут его давать вам.

В течение 30 дней. Далее вас направят на ВВК.

У нас я знаю один,почти полтора года был на больничном,пока не дали группу инвалидности,только потом его рассчитали!)))

У меня коксартроз 3-й степени передвигаюсь на костылях. Операцию ждать 2 с половиной года. Если я уйду на больничный на длительный срок. Меня могут отправить на пенсию? Выслуги календарной 13 лет льготной 30 лет.