Я с моей мамой делаю межевание земли в итоге столб с электричеством на ее територии а столб устанавливала я за

• г. Санкт-Петербург
Я с моей мамой делаю межевание земли в итоге столб с электричеством на ее територии а столб устанавливала я за свое счет потом мама может продать свою часть и там будут чужие люди как быть
Ответы на вопрос (3):

Заключайте сразу сервитут (его сфера действия перейдет и новым владельцам).

Переносите столб

Устанавливайте сервитут.

ГК РФ Статья 274. Право ограниченного пользования чужим земельным участком (сервитут)

Условия будут действовать и при смене собственника.