Я работаю, параллейно получила выплату по социальному контракту оформила самозанятость

• г. Оренбург
Я работаю, параллейно получила выплату по социальному контракту оформила самозанятость, могу ли я еще устроится муниципальным служащем
Ответы на вопрос (3):

Можете устроиться муниципальным служащим, если не противоречит соцконтракту

Что Вы так не мелочитесь - ваше место как минимум в администрации президента , а вы ведете речь только о муниципальном служащем.

Да будет вам известно что муниципальный служащий не может быть самозанятым

Я про это и СПРАШИВАЮ!!!