Машина на украинских номерах десять лет стоит в гараже как её поставить на учёт.с чего начать

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Андрей, обращайтесь с заявлением в ГАИ. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Уважаемый Андрей.

Обратитесь в регистрационный отдел ГИБДД с документами на автомобиль. Сам автомобиль также придётся предоставить для постановки на учёт.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует, нужно было до 2016 года это сделать.

С Обращения в ГИБДД.