Снять с регистрации

• г. Москва
В какой форме надо направить письмо бывшему мужу с просьбой добровольно сняться с регистрации в квартире бывшей жены для суда. Квартира принадлежит бывшей жене, 10 лет в разводе, не проживает, не оплачивает ЖКХ, не приезжает.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Письмо можно передать лично или направить почтой ценным отправлением с описью вложения. Главное, получить подтверждение вручения или отказа от получения письма.

Закон вас не обязывает направлять такое досудебное уведомление.Если хотите - то пишите ,соблюдая принцип-составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо,указываете срок в который он должен это сделать.Далее уже будет иск в суд подавать

31...35 жк рф уведомлен е о прекращении право пользования жилым помещением...я прекращаю ваше право пользования..прошу добровольно сняться с регистрации по адресу

В свободной форме, с указанием срока, до которого он должен сняться с регистрации.

Ни в какой. ЭТого не требуется делать.

Просто подаёте исковое заявление по ст.31, ст.35 ЖК РФ о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета.