Страховая пенсия по инвалидности 1 группа, могу ли я получить пенсионные накопления в НПФ

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (5):

Пока накопительная часть пенсии заморожена до конца 2024 года. Что будет дальше - никто не знает.

А страховая часть в НПФ как получить инвалиду

Без пенсии жить собираетесь?

Как получить пенсию страховую часть при инвалидности 1 группа.

В 55 лет можете получить накопительные взносы. Страховую часть платят инвалидам в виде пенсии.